Your Twilight story

Объявление

Проводится набор модераторов
пиарщиков
аватармейкеров
Полезные ссылки:
Список персонажей
Правила форума
Пример анкеты для вампиров и оборотней
Пример анкеты для людей
Пробный пост
Игра только открылась. Проходит набор учасников.
Администрация:
Bella Swan - главадмин; Alice Cullen - администратор
Не все форумы открыты для гостей. Регистрируемся, почти все роли свободны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your Twilight story » Начало регистрации » Пробный пост


Пробный пост

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

сюда бросаем посты

0

2

тема пробного поста: Осознанье что ты вампир

Очнувшись ото сна, Элис стала озираться по сторонам. Где я? Что со мной произошло?- немного паникуя подумала девушка. Она отметила что  что-то произошло с ее зрением, слухом и обонянием. Предметы оокружающие ее стали видеться четче, слух гораздо острее, да и запахи ощущались более насыщенно что-ли. А еще, у девушки появилось острое желание пить. Никогда в своей жизни, она еще не испытывала такой жажды. Жажда раздирала ее горло как тысячи мелких осколков, могут впиваясь в тело ранить его. Элис физически ощущала боль саднящего горла. Неожиданно открылась дверь и девушка увидела, что уже находится в другом конце комнаты. - Как?- удивленно спросила она. - Так не бывает... Но вошедший пожилой мужчина только улыбнулся девушке. - Дорогая, я знаю, что ты не понимаешь что с тобой произошло. Думаю, ты даже ничего не помнишь. Но выслушай меня пожалуйста.- очень мягко говорил старик. -Знаю, все прозвучит фантастично, но ты теперь стала вампиром...- и далее он рассказал Элис все что случилось и как она стала таким как он. Девушка слушала его не веря своим ушам. - Нет. Так не бывает. Это не возможно.- с жаром возразила девушка. Вдруг она замерла на месте, взгляд ее остановился и через минуту Элис с испугом посмотрела на мужчину. - А вас убьют.- просто сказала она. - не знаю как, но я сейчас будто кино посмотрела. -Я жду этого.- ответил мужчина. - Поэтому тебе придется сейчас уйти и спрятаться.Ты поймешь, что ты теперь ешь. Только будь осторожна, не попадайся никому на глаза во время еды. -сказал и подталкивая Элис в спину выпроводил ее вон. Сама не зная почему, но девушка послушала старого человека и покинула местность. Она долго шла не разбирая пути. Сначала ее удивляло, то что она совершенно не чувствует усталости, но потом девушка решила что в этом ее преимущество. Она научилась справляться с жаждой, мучавшей ее, но всегда сожалела, что вынуждена убивать людей. Единственное что долго не могло примирить ее с действительностью- это видения. Но одно свое видение она помнила до мелочей. Она знала, что должна найти кафе, которое видела и дождаться этого потрясающего парня. И тогда все будет хорошо и жизнь наладится.

Отредактировано Alice Cullen (2009-05-04 19:19:46)

0

3

Alice Cullen
супер) принята)) ставлю тебе админство и давай чтот творить)

0

4

Кто это? Моя мама? Сердце Ренесми бешенно заколотилось. Она прекрасна. Несси широко открыла свои карие глазки и начала рассматривать девушку которая стояла перед ней. Я хочу к ней на ручки, но почему она не берет меня? Ренесми искривила свое маленькое личко и заплакала. Хочу к маме
-Ну, что ты малышка не плач! Тихо прошептала Белла и улыбнулась
-Иди к маме на ручки. Несси моментально замолчала и улыбнулась. Мама, мама, когда малышка оказалась на руках у Беллы, она аккуратно положила свои крохотные ручки ей на лицо. Сейчас я покажу тебе кое-что

0

5

принята)

0


Вы здесь » Your Twilight story » Начало регистрации » Пробный пост